18855-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungsarbeiten – Rahmenvereinbarung Vermessungsleistungen für die Bereiche Wasserversorgung & Abwasserentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Vermessungsleistungen für die Bereiche Wasserversorgung & Abwasserentsorgung
BeschreibungRahmenvereinbarung für Vermessungsleistungen im Bereich Wasserversorgung & Abwasserentsorgung mit folgenden Umfang: - Vermessungsleistungen mit 3D-Laserscanning - Vermessungsleistungen ohne 3D-Laserscanning
Interne KennungEK-B_I-2024-0210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEintragung der finalen Angebotssumme _Los 1.1
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Erbringung von Vermessungsleistungen für Planung, Bau, Bauabrechnung und Dokumentation abwassertechnischer Anlagen auf Werksgelände und im Netzbereich der Berliner Wasserbetriebe in Berlin und Brandenburg für den Zeitraum von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEintragung der finalen Angebotssumme _Los 1.2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEintragung der finalenAngebotssumme _Los 2.1
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Erbringung von Vermessungsleistungen für Planung, Bau, Bauabrechnung und Dokumentation wassertechnischer Anlagen auf Werksgelände und im Netzbereich der Berliner Wasserbetriebe in Berlin und Brandenburg für den Zeitraum von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelEintragung der finalen Angebotssumme _Los 2.2
Interne KennungLOT-0004