2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance du traitement de l'eau des piscines de la Communauté de Communes des Terres du Val de Loire
Beschreibung: Les caractéristiques techniques et administratives pour répondre à la présente consultation sont précisées dans le CCTP et le CCAP. Tous les documents sont mis à la disposition des candidats sur le profil acheteur afin de pouvoir répondre à la consultation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1763145
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle : exploitation et maintenance des piscines de la commune de Meung-sur-Loire (Bassin d'apprentissage fixe et piscine d'été)