See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances
Beschreibung: assurance du Sénat au titre des risques Dommages aux biens, Responsabilité, Flotte automobile, Assistance – Rapatriement et garantie individuelle accident, Risques numériques
Interne Kennung: SENAT-DLMG-2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot n° 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: Lot n° 2
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: Lot n° 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Assistance - Rapatriement et garantie individuelle accident
Beschreibung: Assurance Assistance - Rapatriement et garantie individuelle accident
Interne Kennung: Lot n° 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Risques numériques
Beschreibung: Assurance Risques numériques
Interne Kennung: Lot n° 5