2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Primarschule St.Martin - Ausschreibung Paket 1
Beschreibung: 15900_Werkleitungen inkl. Grabarbeiten 20100_Baugrube-SH 21100_Baumeisterarbeiten-SH 21430_Holzelementbau inkl Fassadenbekleidung-SH 23000_Elektroanlagen-SH/UMB 24000_Heizungs- & Kälteanlagen-SH/UMB 24400_Lüftungsanlagen-SH/UMB 25000_Sanitäranlagen-SH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: BKP 244 - Lüftungsanlagen SH/UMB
Beschreibung: BKP 244 - Lüftungsanlagen Etappe 1 Schulhaus & Umbau Bestand
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten