188581-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Unterhaltungspflege von Grünanlagen Hochschule Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltungspflege von Grünanlagen Hochschule Ulm
BeschreibungUnterhaltungspflege von Grünanlagen Hochschule Ulm
Interne Kennung25-92022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRasen- und Wiesenfläche ( ca. 4900,00 m²) Staudenfläche (ca. 700,00 m²) Gehölzfläche (ca. 3900,00 m²) Hecken (ca. 190,00 m²) Wege (ca. 200,00 m²) Dachbegrünung (ca. 5025,10 m²)
Interne KennungLOT-0000