Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Produktion und Lieferung von verschiedenen Kalendervarianten
Referenznummer der Bekanntmachung: CXP4YZY6LLS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Dienstleistungsvertrags über eine Laufzeit von 4 Jahren für die Produktion von Kalendervarianten sowie die Lieferung der Kalender.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung