2. Verfahren
Verfahren
Titel: TELESURVEILLANCE DES SITES EXPLOITES PAR RIVES et EAUX DU SUD-OUEST
Beschreibung: TELESURVEILLANCE DES SITES EXPLOITES PAR RIVES et EAUX DU SUD-OUEST
Interne Kennung: 2612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord (comprenant agences Bruch (47) et Verdun-sur-Garonne (81)
Beschreibung: Secteur Nord (comprenant agences Bruch (47) et Verdun-sur-Garonne (81)
Interne Kennung: 261201
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud (comprenant agences Castelnau-Magnoac (65), Cazères-sur-l'Adour (40) et Tarbes (65))
Beschreibung: Secteur Sud (comprenant agences Castelnau-Magnoac (65), Cazères-sur-l'Adour (40) et Tarbes (65))
Interne Kennung: 261202