188594-2021 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung und TV-Inspektion der Hauptkanalleitungen im Bereich der Verbandsgemeinde Montabaur
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung und TV-Inspektion der Hauptkanalleitungen im Bereich der Verbandsgemeinde Montabaur:
— Kanalreinigung DN 200-DN 1200 100 km,
— Schachtreinigung DN 600-DN 2000 2800 St.,
— Kanalinspektion HD Technik DN 200-DN 1200 100 km,
— Schachtinspektion DN 600-DN 1200 2 800 St.,
— Reinigung Anschlussleitungen DN 100-DN 200 31 km,
— Inspektion Anschlussleitungen mit Lageerfassung DN 100-DN 200 31 km.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung und TV-Inspektion der Hauptkanalleitungen im Bereich der Verbandsgemeinde Montabaur.