188597-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung diverser Objekte ab 1.4.2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 16-2020-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung diverser Dienstgebäude der Landeshaupstadt Düsseldorf im Düsseldorfer Stadtgebiet ab 1.4.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gliederungsebene
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung diverser Gebäude der Stadtverwaltung Düsseldorf.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5