1886-2024 - Wettbewerb
Luxemburg – Elektrizität – Fourniture d’energie électrique en moyenne et basse tension
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’energie électrique en moyenne et basse tension
Beschreibung: Fourniture d’energie électrique en moyenne et basse tension des sites du SES pour les années 2024 à 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1