Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechanisierte Holzernte einschließlich Rückung (Forwarder) und Lagerung, Revier Maxhof, FB München, 7.000 fm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022AL000012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte einschließlich Rückung (Forwarder) und Lagerung im Revier Maxhof, FB München ca. 7.000 fm in allen Nutzungsarten in Teilmengen über das Jahr verteilt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
mechanisierte Holzernte einschließlich Bringung und Lagerung 7.000fm im Revier Maxhof
Qualitätskriterium - Name: Kranlänge >= 10,5 m / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 80