2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chaussures d'intervention
Beschreibung: Chaussures d'intervention
Interne Kennung: PPP14O-416/5053/2025/ZHC/CDA/3 - Chaussures d'intervention
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaussures d'intervention pompiers
Beschreibung: Chaussures d'intervention pompiers
Interne Kennung: 2025/ZHC/CDA/3 - Chaussures d'intervention - Lot 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (- Brosse de nettoyage des chaussures proposées - Cirage adapté aux chaussures proposées - Identification des paires de chaussures au moyen d’un code-barre, QR Code ou puce RFID)
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures d'intervention ambulanciers
Beschreibung: Chaussures d'intervention ambulanciers
Interne Kennung: 2025/ZHC/CDA/3 - Chaussures d'intervention - Lot 2_2