See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des espaces verts de la ville d'Avrillé
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Pour chaque lot présenté dans le présent avis, les montants présentés comme estimatifs sont en fait les montants maximum annuels (lot 01 : 110000 euro(s) HT ; lot 02 : 32 000 euro(s) HT ; lot 03 : 60 000 euro(s) HT ; lot 04 : 145 000 euro(s) HT ; lot 05 : 50 000 euro(s) HT) Lots réservés : les lots 1 et 5 sont concernés (modalités dans le règlement de consultation)
Interne Kennung: 202513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte secteur 1 (lot réservé)
Beschreibung: Tonte secteur 1 (lot réservé)
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Tonte secteur 2
Beschreibung: Tonte secteur 2
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Élagage abattage rognage
Beschreibung: Élagage abattage rognage
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0004
Titel: Secteurs Ardenne et Pré
Beschreibung: Secteurs Ardenne et Pré
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Birdie
Beschreibung: Secteur Birdie
Interne Kennung: 05