188634-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – GS Wallenbaum EB - SiGeKo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Wallenbaum EB - SiGeKo
BeschreibungSicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination (SiGeKo)
Interne Kennung4051_4052/2025 - EB-11028-002/UB-11028-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiGeKo-Leistungen
Interne KennungLOT-0000