188643-2021 - ErgebnisDeutschland-Zweibrücken: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus der Stadt Zweibrücken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus der Stadt Zweibrücken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus der Stadt Zweibrücken mit einem Umfang von ca. 3 700 Mg pro Jahr.