188659-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Prüfung von Informationstechnologieanforderungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TI-Gutachter Rahmenvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-05285
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72223000 Prüfung von Informationstechnologieanforderungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
TI Gutachterleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratung und Erstellung von Gutachten zur Analyse von Software auf Basis bestimmter Vorgaben durch die gematik.