188674-2021 - ErgebnisDeutschland-Waiblingen: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ruftaxiverkehrsleistungen für den Bereich Winnenden, Linienbündel 8
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAWN_31_2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ruftaxiverkehrsleistungen für den Bereich Winnenden (Linienbündel 8 des Rems-Murr-Kreises).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Linie RT30
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ruftaxiverkehrsleistungen Linie RT30 Winnenden – Breuningsweiler – Buoch – Reichenbach.
Los 2 Linie RT31
Los-Nr.: 2
Ruftaxiverkehrsleistungen Linie RT31 Winnenden – Berglen.