188684-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Kochen von Mahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulverpflegung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-255-Za-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55322000 Kochen von Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zubereitung bzw. Lieferung von Mittagessen und Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speiseversorgung für verschiedene Schulstandorte im ganzen Stadtgebiet.
Verpflegungssysteme Cook&Freeze, Cook&Chill und Warmanlieferung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bismarckschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Bismarckschule.
Bodelschwinghschule und Bodelschwingh-Schulkindergarten
Los-Nr.: 2
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Bodelschwinghschule - Sonderpädagogisches Bildungs- und Beratungszentrum mit Förderschwerpunkt geistige Entwicklung und Bodelschwingh-Schulkindergarten.
Franz-Schubert-Schule
Los-Nr.: 3
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Franz-Schubert-Schule.
Herbert-Hoover-Schule
Los-Nr.: 4
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Herbert-Hoover-Schule und Kreuzsteinschule
Hohensteinschule
Los-Nr.: 5
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Hohensteinschule.
Linden-Realschule
Los-Nr.: 6
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Linden-Realschule.
Schulzentrum Ostheim
Los-Nr.: 7
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für das Schulzentrum Ostheim (GS, WRS, RS, ASS).
Pelikanschule und die Jörg-Ratgeb-Schule
Los-Nr.: 8
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Pelikanschule und die Jörg-Ratgeb-Schule.
Grundschule Riedenberg
Los-Nr.: 9
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Grundschule Riedenberg.
Rilke-Realschule mit Uhlandschule & Ernst-Abbe-Schule mit Schulkindergarten
Los-Nr.: 10
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Rilke-Realschule, Uhlandschule, Ernst-Abbe-Schule mit Schulkindergarten Nord.
Rosenschule
Los-Nr.: 11
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Rosenschule.
Schickhard-GMS und Immenhoferschule
Los-Nr.: 12
55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Schickhardtschule — GMS bilingual sowie für die Immenhoferschule.
Solitude-Gymnasium
Los-Nr.: 13
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Solitude-Gymnasium.
Wolfbuschschule
Los-Nr.: 14
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Wolfbuschschule.
Zeppelin-Gymnaisum
Los-Nr.: 15
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Zeppelin-Gymnasium.
Berger Schule
Los-Nr.: 16
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Berger Schule.