188690-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transformatoren – Beschaffung 110kV Transformatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung 110kV Transformatoren
BeschreibungDie Neubrandenburger Stadtwerke GmbH beschafft drei Dreiphasen-Leistungstransformatoren 40/50 MVA. Diese sind vorgesehen für den Anschluss des 20 kV Mittelspannungsnetzes der Neubrandenburger Stadtwerke GmbH an das 110 kV-Netz der E.DIS Netz GmbH.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Dreiphasen-Leistungstransformatoren 40/50 MVA
Interne Kennung2024/254PU