See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements et accessoires de travail et EPI pour le compte de la Ville de Vannes et du CCAS
Beschreibung: La présente consultation est lancée conjointement par la Ville de Vannes et le Centre Communal d'Action Sociale de Vannes sous la forme d'un groupement de commandes. La Ville de Vannes est le coordonnateur du groupement. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: F25VETEMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: vêtements de travail traditionnels
Beschreibung: vêtements de travail traditionnels
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: vêtements de travail haute visibilité
Beschreibung: vêtements de travail haute visibilité
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0003
Titel: chaussants
Beschreibung: chaussants
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0004
Titel: équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: équipements de protection individuelle (EPI)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: vêtements police municipale
Beschreibung: vêtements police municipale
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung