188709-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Schulmöbel für die Berufliche Schule 13
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmöbel für die Berufliche Schule 13
BeschreibungSchulmöbel für die Berufliche Schule 13
Interne Kennung2026000559
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelTische
BeschreibungTische
LosLOT-0002
TitelSonstige Tische
BeschreibungSonstige Tische
LosLOT-0003
TitelStühle
BeschreibungStühle
LosLOT-0004
TitelSonstige Stühle
BeschreibungSonstige Stühle
LosLOT-0005
TitelSchränke
BeschreibungSchränke
LosLOT-0006
TitelPolstermöbel
BeschreibungPolstermöbel
LosLOT-0007
TitelGarderoben
BeschreibungGarderoben
LosLOT-0008
TitelParavent
BeschreibungParavent