Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Menge: 2 129
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: See documentation