188720-2021 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Reinigung von Abwässerkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgungsanlagen Altkreis Göttingen, Kanalreinigungs- und Inspektionsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2012006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalreinigungs- und Inspektionsarbeiten auf den Entsorgungsanlagen des Altkreises Göttingen im Zeitraum 1.4.2021-31.12.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kanalreinigungs- und Inspektionsarbeiten auf den Entsorgungsanlagen des Landkreises Göttingen.