See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Współorganizacja - Bielska Zadymka Jazzowa
Beschreibung: Przygotowanie, realizacja i pokrycie kosztów festiwalu. Realizacja usług promujących woj. śląskie i instytucje kultury
Interne Kennung: 1/AC/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0001