18874-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Virenschutzsoftwarepaket – Antivirensoftware
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Antivirensoftware
Beschreibung: Planung, Lieferung und Installation einer Antivirensoftware
Interne Kennung: PPrBln 004_16
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Antivirensoftware
Interne Kennung: PolBln 602_23