18875-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Rahmenvereinbarung HD-Kanalreinigung ZV Hachinger Tal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung HD-Kanalreinigung ZV Hachinger Tal
BeschreibungRahmenvereinbarung HD-Kanalreinigung ZV Hachinger Tal Los 1: Grundreinigung der Kanäle im HD-Spülverfahren Los 2: HD-Reinigung für TV-Inspektion und Notdienst
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung HD-Kanalreinigung ZV Hachinger Tal Los 1: Grundreinigung der Kanäle im HD-Spülverfahren
BeschreibungRahmenvereinbarung HD-Kanalreinigung ZV Hachinger Tal Los 1: Grundreinigung der Kanäle im HD-Spülverfahren
Interne KennungLos 1: Grundreinigung der Kanäle im HD-Spülverfahren
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn er nicht drei Monate vor Ablauf der Vertragszeit von einer Partei gekündigt wird. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt 4 Jahre.
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung HD-Kanalreinigung ZV Hachinger Tal -Los 2: HD-Reinigung für TV-Inspektion und Notdienst
BeschreibungRahmenvereinbarung HD-Kanalreinigung ZV Hachinger Tal -Los 2: HD-Reinigung für TV-Inspektion und Notdienst
Interne KennungLos 2: HD-Reinigung für TV-Inspektion und Notdienst