188757-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Amtsblätter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Amtsblatt der Stadt Mannheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 00-41-001738800-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22211100 Amtsblätter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Amtsblatt der Stadt Mannheim 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Mannheim gibt seit mehreren Jahren in Kooperation mit einem Verlag das Amtsblatt der Stadt Mannheim heraus. Es enthält redaktionelle Mitteilungen sowie die Amtlichen Bekanntmachungen der Stadt Mannheim. Es erscheint wöchentlich in der Auflage von ca. 175.000 Exemplaren.