2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/TP/2026/3 - cyberbezpieczeństwo
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa oprogramowania podnoszącego poziom cyberbezpieczeństwa dla potrzeb Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A. w Polanicy-Zdroju. Zamówienie realizowane w ramach Krajowego Planu Odbudowy i Zwiększania Odporności (KPO), finansowane przez Unię Europejską – NextGenerationEU.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa oprogramowania podnoszącego poziom cyberbezpieczeństwa na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A. w Polanicy-Zdroju. Zamówienie realizowane w ramach Krajowego Planu Odbudowy i Zwiększania Odporności (KPO), finansowane przez Unię Europejską – NextGenerationEU.
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4