See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics immobiliers sur le patrimoine : amiante, plomb, gaz, parasitaire et DPE
Beschreibung: Diagnostics immobiliers sur le patrimoine : amiante, plomb, gaz, parasitaire et DPE
Interne Kennung: 25-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Montant maximum lot 1 : 1 700 000,00 euros HT Montant maximum lot 2 : 1 650 000,00 euros HT Montant maximum lot 3 : 1 650 000,00 euros HT Chiffrage obligatoire PSE : forfait repérage amiante global avant travaux
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Nord et antenne centre
Beschreibung: Agence Nord et antenne centre
Interne Kennung: 25025-01
Los: LOT-0002
Titel: Agence Ouest / Pays de Rennes
Beschreibung: Agence Ouest / Pays de Rennes
Interne Kennung: 25025-02
Los: LOT-0003
Titel: Agence Sud
Beschreibung: Agence Sud
Interne Kennung: 25025-03