2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE/ PRESTATIONS DE RESTAURATION COLLECTIVE, EN LIAISON FROIDE, POUR LES MULTI-ACCUEILS PETITE ENFANCE
Beschreibung: Le présent AC à BDC a pour objet la réalisation de prestations de restauration collective, en liaison froide, pour les deux Multi-accueils de la commune de Seyssinet-Pariset, qui accueillent des enfants âgés entre 3 mois et 4 ans
Interne Kennung: 202612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1794770