188798-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von zwei Müllsammelfahrzeugen mit Automatikschüttung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Müllsammelfahrzeugen mit Automatikschüttung
BeschreibungLieferung Müllsammelfahrzeug und Automatikschüttung
Interne Kennung2025-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell + Aufbau
BeschreibungLieferung: 2 x Müllsammelaufbau auf 3-Achs LKW Fahrgestell und 2x Automatikschüttung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAutomatikschüttung
Interne Kennung2