188804-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Prestations de transport scolaire de l’école fondamentale à Nommern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport scolaire de l’école fondamentale à Nommern
Beschreibung: Le présent marché vise l'exploitation du service de transport scolaire de l'école fondamentale située à Nommern pour les années 2025/2026 à 2027/2028
Interne Kennung: 2500613
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1