188836-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – Ecône - Nouveau poste, partie GIS 65kV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecône - Nouveau poste, partie GIS 65kV
Beschreibung: Cellules GIS isolées avec un gaz alternatif ayant un GWP (global warming potentiel) inférieur à 1000, comprenant 2 jeux de barres, 4 départs, un couplage et un sectionnement longitudinal, avec coffrets de commande local, outillage spécifique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0000