2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE RESTAURATION COLLECTIVE Confection et livraison de repas et organisation du service pour les restaurants scolaires de la Ville de Melun
Beschreibung: Les prestations concernent la confection et livraison de repas pour les restaurants scolaires municipaux - entretien et maintenance des équipements et matériels - mise à disposition d'un assistant technique - mise à disposition d'une équipe d'agents de restauration scolaire pour gérer la préparation, le service, le débarrassage, la plonge et l'entretien des locaux pour les restaurants scolaires suivants : - La Motte Aux Cailles (450 demi-pensionnaires jour) ; - Les Mézereaux (380 demi-pensionnaires jour) ; - François-Julien Decourbe (240 demi-pensionnaires jour puis 500 en 2027 ou 2028) ; - Denis Mukwege (320 demi-pensionnaires jour puis 450 en 2028 ou 2029) - Belle Ombre (320 demi-pensionnaires jour) La présente consultation est passée selon une procédure adaptée en application des dispositions des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du Code la Commande Publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L.2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Interne Kennung: M260044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE DE RESTAURATION COLLECTIVE - Confection et livraison de repas et organisation du service pour les restaurants scolaires de la Ville de Melun
Interne Kennung: 0