2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre composite : Travaux après sinistre
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux après sinistre pour la SA d'HLM LE FOYER REMOIS.
Interne Kennung: FR-26-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tout corps d'état (TCE)
Beschreibung: Tout corps d'état (TCE) - Lot à bons de commande
Interne Kennung: FR-26-27 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Décontamination après sinistre
Beschreibung: Décontamination après sinistre - Lot composite : Une partie à bons de commande et une partie à marchés subséquents
Interne Kennung: FR-26-27 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Recherche de fuites
Beschreibung: Recherche de fuites - Lot à bons de commande
Interne Kennung: FR-26-27 - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Intervention en façade
Beschreibung: Intervention en façade - Lot à bons de commande
Interne Kennung: FR-26-27 - LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: BET Structure
Beschreibung: BET Structure - Lot à marchés subséquents
Interne Kennung: FR-26-27 - LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Gros Œuvre
Beschreibung: Gros Œuvre - Lot à marchés subséquents
Interne Kennung: FR-26-27 - LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Maçonnerie - Lot à marchés subséquents
Interne Kennung: FR-26-27 - LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Ravalement de façade ou isolation par l'extérieur
Beschreibung: Ravalement de façade ou isolation par l'extérieur - Lot à marchés subséquents
Interne Kennung: FR-26-27 - LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Réfection toiture/ terrasse
Beschreibung: Réfection toiture/ terrasse - Lot à marchés subséquents
Interne Kennung: FR-26-27 - LOT 9