See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES - LOT 4 VIANDES FRAICHES (HORS VOLAILLE) ET LOT 6 CHARCUTERIE
Beschreibung: Le marché concerne l'acquisition de produits alimentaires permettant de préparer l'ensemble des repas servis par la Ville. Ne sont pas concernés les achats ponctuels effectués dans le cadre de différentes manifestations ponctuelles tout au long de l'année, qui pourront faire l'objet d'opérations spécifiques.
Interne Kennung: 25230000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes fraiches (hors volaille)
Beschreibung: Cet accord-cadre porte sur la fourniture de viandes fraiches, hors volaille.
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des avenants, des marchés complémentaires pourront être conclus.
Los: LOT-0002
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Le présent lot porte sur de la fourniture de charcuterie
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren