2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des installations eaux usées et eaux pluviales urbaines de l'Agglo Pays d'Issoire
Beschreibung: La nature et l'étendue des besoins ainsi que les spécifications techniques attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance des STEP, des postes de refoulement, des ouvrages annexes, des réseaux eaux usées/eaux pluviales urbaines et contrôle de conformité de branchement collectif et d'installations assainissement non collectif
Beschreibung: Les spécifications techniques attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen
Los: LOT-0002
Titel: Curage des réseaux eaux usées/eaux pluviales urbaines, des postes de refoulement et des ouvrages annexes du réseau de collecte
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Los: LOT-0003
Titel: Détection, prévention et lutte contre les nuisibles (dératisation) au sein des STEP et des réseaux eaux usées/eaux pluviales urbaines
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung