See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une résidence de 50 logements - FONDETTES
Beschreibung: Marché de travaux pour la démolition d'un bâtiment et la construction de 50 logements - RE 2020 palier 2025 à Fondettes
Interne Kennung: 581H / 503H EOLE CONSTRUCTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE
Beschreibung: CHARPENTE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0006
Titel: REVETEMENTS DE FACADES
Beschreibung: REVETEMENTS DE FACADES
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONS, DOUBLAGES - PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS, DOUBLAGES - PLAFONDS
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ESCALIER
Beschreibung: ESCALIER
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CHAPE
Beschreibung: CHAPE
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0013
Titel: CARRELAGE FAÏENCE
Beschreibung: CARRELAGE FAÏENCE
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0015
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: PLOMBERIE - CVC
Beschreibung: PLOMBERIE - CVC
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: ELECTRICITE COURANT FORT & FAIBLE
Beschreibung: ELECTRICITE COURANT FORT & FAIBLE
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: ESPACE VERT
Beschreibung: ESPACE VERT
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0019
Titel: CUISINE
Beschreibung: CUISINE
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0020
Titel: DEMOLITION - DESAMIANTAGE
Beschreibung: DEMOLITION - DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten