2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE BIONETTOYAGE DES LOCAUX DU CHU D'ORLEANS
Beschreibung: PRESTATIONS DE BIONETTOYAGE DES LOCAUX DU CHU D'ORLEANS
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site NHO - bâtiments BLEU - ORANGE - JAUNE - consultations (ROSE) - allée logistique - allée principale - hall
Beschreibung: Site NHO - bâtiments BLEU - ORANGE - JAUNE - consultations (ROSE) - allée logistique - allée principale - hall
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Site NHO - bâtiments VERT - ROUGE - ROSE
Beschreibung: Site NHO - bâtiments VERT - ROUGE - ROSE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site VHO + Sites annexes
Beschreibung: Site VHO + Sites annexes
Interne Kennung: 3