18889-2021 - ErgebnisDeutschland-Parchim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung der Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen von Objekten der Stadt Parchim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in Objekten der Stadt Parchim nach Maßgabe der Vergabeunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung des Rathauses der Stadt Parchim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung nach Maßgabe der Vergabeunterlagen Objekt:
Rathaus, Schuhmarkt 1, 19370 Parchim.
Unterhalts- und Grundreinigung des Stadthauses der Stadt Parchim
Los-Nr.: 2
Stadthaus, Blutstraße 5, 19370 Parchim.