See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation et de contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et salariés de l'établissement public administratif Voies Navigables de France (EPA VNF) intervenant dans la préparation et l'exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR).
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de formation et de contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et salariés de l' EPA VNF intervenant dans la préparation et l'exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR)
Interne Kennung: DGITM-SDRHC-RHC2-16-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre multi-attributaire à 8 lots juridiques est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert selon les dispositions des articles L.2124-1 et L.2124-2 et R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80531200 Technische Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR)
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR)
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et des salariés de l’EPA VNF intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR)
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports et des agents et des salariés de l’EPA VNF intervenant dans la préparation et l’exécution des travaux à proximité des réseaux (AIPR)
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT4
Los: LOT-0005
Titel: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports
Beschreibung: Formation et contrôle des compétences des agents des services déconcentrés du ministère des transports
Interne Kennung: LOT5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT8