188898-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrizität – Zakup energii elektrycznej grupa taryfowa C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup energii elektrycznej grupa taryfowa C
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup energii elektrycznej grupa taryfowa C
Interne KennungZP.200.13.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001