18890-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Außentüren Geb. 6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Außentüren Geb. 6
BeschreibungTUK Regen Bayerwaldkaserne Neubau 270 Einzelunterkünfte Metallbauarbeiten Außentüren Geb. 6
Interne Kennung23E0415
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000