188900-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – San._Erw._Schwimmhalle - LOS 14 - Edelstahlbecken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSan._Erw._Schwimmhalle - LOS 14 - Edelstahlbecken
BeschreibungLiefern und montieren Edelstahlbecken
Interne Kennung26-01-0278
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchwimmerbecken: Beckenkörper, Beckeneinbauten, Beckenhydraulik, Beckenverrohrung und -installation, Beckenausstattung, UW-Beleuchtung Lehrschwimmerbecken: Beckenkörper, Beckeneinbauten, Beckenhydraulik, Beckenverrohrung und -installation, Beckenausstattung, UW-Beleuchtung Kinderplanschbecken: Beckenkörper, Beckeneinbauten, Beckenhydraulik, Beckenverrohrung und -installation, Beckenausstattung übergreifende Bauleistungen