18891-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kranwagen und Muldenkipper – Lieferung LKW 6x4 mit Nachlauflenkachse, Kipper und Winterdiensthydraulik, Ladekran 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung LKW 6x4 mit Nachlauflenkachse, Kipper und Winterdiensthydraulik, Ladekran 2 Lose
BeschreibungLieferleistung: Los 1: LKW 6x4 mit Nachlauflenkachse, Kipper und Winterdiensthydraulik Los 2: Ladekran
Vorherige Bekanntmachung628590-2024
Interne Kennung24B-011E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW 6x4 mit Nachlaufachse, Kipper und Winterdiensthydraulik
Interne Kennung24B-011E - Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
LosLOT-0002
TitelLadekran
Interne Kennung22B-011E - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren