188928-2023 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multifunktionsdrucker
Referenznummer der Bekanntmachung: 8-655/22/1-12/03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Miete
und Full-Service-Wartung inklusive Verbrauchsmaterial (außer Papier) von Farb-Multifunktionssystemen sowie deren Installation, Inbetriebnahme und Einweisung des Personals vor Ort.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s.o.