18895-2021 - ErgebnisDeutschland-Biberach an der Riss: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Verkehrsleistungen für die Beförderung von Schüler/-innen der Schwarzbachschule Biberach sowie Kindern des dazugehörigen Schulkindergartens (SBBZ-Verkehr 2021)
Referenznummer der Bekanntmachung: LRA_BC_HP-2020-0050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Verkehrsleistungen für die Beförderung von Schüler/-innen der Schwarzbachschule Biberach sowie Kindern des dazugehörigen Schulkindergartens (SBBZ-Verkehr 2021).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tour 02 SBS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsverzeichnis.
Tour 03 SBS
Los-Nr.: 2
Tour 05 SBS
Los-Nr.: 3
Siehe Leistungsberzeichnis.
Tour 09 SBS
Los-Nr.: 4
Tour 10 SBS
Los-Nr.: 5
Tour 11 SBS
Los-Nr.: 6
Tour 12 SBS
Los-Nr.: 7
Tour 16 SBS
Los-Nr.: 8
Tour 17 SBS
Los-Nr.: 9
Tour 01 SBS -Kiga
Los-Nr.: 10
Tour 01 Umm
Los-Nr.: 11