18895-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Örtliche Bauüberwachung - BMP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖrtliche Bauüberwachung - BMP
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung
Interne KennungNOW-2024-0225
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung - BMP
Interne KennungLOT-0000