18896-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – RV Ausbau Einsatzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Ausbau Einsatzfahrzeuge
BeschreibungAusbau von beigestellten Fahrzeugen
Interne KennungB 18.16 - 1818/23/VV : 2
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusbau von bis zu 26 Stück beigestellten Kastenwagen
Interne KennungLOT-0000