188977-2026 - Ergebnis
Deutschland – Freizeiteinrichtungen – Sanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.6 - Sanierung Mehrzweckbecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.6 - Sanierung Mehrzweckbecken
BeschreibungSanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.6 - Sanierung Mehrzweckbecken
Interne KennungSanTrixiL1.47.6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1.47.6 Sanierung Mehrzweckbecken
Beschreibung855 m² Folienabdichtung 855 m² Fliesen 80 m Finnische Rinne 15 m Wiesbadener Rinne Untergrundvorbereitung 120 Stück Ertüchtigung Einbauteile 4 Geländer weitere Ausstattung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten